Металлические стеллажи данное многоярусные структуры, которые применяются для хранения и складской организации различных грузов. У всех прогрессивных стеллажей сборно-разборный корпус состоит из настилов, какие укреплены на стойках.

Похожая система стеллажей разрешает слишком проворно изменить расстояние меж полками, разобрать стеллаж и решить все задачи, которые образуются.

Надо заметить, что металлические стеллажи устойчивые к ржавчины, долговечные и помимо прочего также стойкие к перепаду температур, как правило их оцинковывают или окрашивают порошковой краской.

Металлический стеллаж данное многоцелевая площадка, где возможно сохранять разную продукцию. У стеллажей, кроме того, есть своя квалификация, в момент выбора стеллажа для торгового центра либо офиса, склада нужно исходить из их функций. Они бывают паллетные, архивные, консольные, фронтальные, набивные, многоуровневые, мобильные и среднегрузовые.

Архивные стеллажи нужны для сбережения всевозможных книжек и документов, и еще для небольших вещей. В первую очередь, их ставят в библиотеки, букинистические торговые центры либо кабинеты. У них бывает как стационарная система так и сборно-разборная.

Паллетные стеллажи применяются для однородного груза, они стоят на особых поддонах, которые иными словами именуются паллеты. Их возможно разделить на 2 вида, исходя из размера: фронтальные и глубинные.

Мезонинные стеллажи данное многоуровневая система, коя способна вынести слишком великие перегрузки.

Консольные стеллажи употребляют для хранения такого груза, как трубы, доски либо профили.

Любая консоль выдерживает до 1400 кг.

Мобильные стеллажи традиционно ставят на рельсы, чтоб была вероятность передвигать систему при помощи руля.

Среднегрузовые полки нужны для того, чтобы можно было хранить среднегабаритный груз, причём в маленьких помещениях. В таковых помещениях вышина достигает не менее 3.5 метров. Они особо востребованы в торговых центрах и авто сервисах, в целом там, где обращение с грузами исполняется вручную.

Купить стеллажи металлические сборные возможность в любом строительном гипермаркете.