Лучший декор в помещении — обои rasch

Немецкая фирма начала производство обоев еще в 1936 году: компания выпускала ткани и бумажные полотна. Сейчас немецкий производитель является одним из лидеров в мире в отрасли отделки, а в семидесяти странах имеются магазины обоев rasch. Вначале основатели представили покупателям всего тридцать оттенков бумажных полотен, но постепенно линейка товаров расширилась, а качество обоев стало высоким. В каталоге http://baccara.com.ua/wallpapers/ представлены обои ручной работы с добавлением серебряных и золотых нитей, отличающиеся уникальностью.

Почему обои раш стали востребованными во всем мире? Производители использовали только экологичные материалы, не добавляя в клей красители и вредные химикаты. Немецкие обойные полотна можно смело клеить и в кухне, и в спальне, и в гостиной. Товар подвергается строгому контролю в Германии, соответствует европейским стандартам. Компания производит все типы обоев, которые известны. Наиболее популярны, по-прежнему, однотонные, а также варианты под покраску или с рисунком. Ищете, где купить обои в Киеве? Многообразный выбор отделки предложен в нашем магазине!

Где выгодно купить обои раш?

Многим покупателям нравятся виниловые обои на основе флизелина, благодаря своей универсальности. Тканевые обои используют при создании роскошных и богатых интерьеров. Экспериментаторы постоянно находятся в поиске материалов, которые отличаются стойкостью к огню, ультрафиолету и пыли. ШОУ-РУМ БАККАРА — baccara.com.ua — место, где можно выбрать обои Раш немецкого качества. Материалы отличаются долговечностью, а дизайн можно подобрать к любому интерьеру. Если вам удастся правильно подобрать расцветку, то дом станет для вас зоной комфорта.

Многие интересные задумки и решения возникли, благодаря сотрудничеству с такими известными художниками как Пикассо, Дали и Пейне. Вначале карьеры компании удавалось порадовать покупателей двадцатью новыми дизайнами обоев за год, а теперь в коллекции моделей раш – более нескольких тысяч видов. Дерево, ткань, растения, бумага добавляются в составы для изготовления обоев: создатели неустанно экспериментируют с материалами. Жители Киева могут растеряться, не зная, куда отправиться в поисках действительно качественных и добротных отделочных материалов. Наш шоу-рум всегда рад новым гостям и посетителям!